Персональная страница Михаил Кузовлев
Попала в беду.Муж сразу же убежал.Задолжала 30000 грн если не отдам в кратчайшие сроки трое ребят останутся сиротами.Нет сил так жить.В банках кредит взять не могу нет прописки
20 апреля 2013 в 19:58

Помогите пожалуйста кто сколько сможет.Ситуация такая (полная Ж..А).у моего ребенка была операция на сердце порок.С трудом добился операции в центре Бакулева (все взятки) брал два кредита но с горем по палам плачу но вот на реабилитацию не хватает.Нужно ЛФК,  массаж, санаторное  лечение, короче крыша едет уже от этих может помочь подработкой или деньгами ( хоть рублем,дай бог вам большого здоровье ) номер карты  банка тинькофф 5213 2437 7666 5406. мой номер 89055784296. все документы ,больничный эпикриз могу предоставить.
1 декабря 2013 в 19:21

20 апреля 2013 в 19:58
ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ НЕ НА ЧТО ОДЕТЬ ДЕТЕЙ К ЗИМЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ.КАРТА СБЕР4276400027729715
Автор: наталья калабина

Я Матчанов Олег Аллабергенович, мне 47 лет, я нахожусь в Новосибирской Психиатрической Больнице №3, шестое отделение по адресу г. Новосибирск, ул. Владимировская, 2. Пытаюсь разыскать своих родственников, их номера телефона и адреса. В 20-26ти километрах от г. Хива (Узбекистан) есть село Кошкупыр. Тётя Мерген: сестра моего отца. Умерла при родах приблизительно в 1969 году. У тёти Мерген есть дети: Хасанбек, Шухрат, Бахтияр, Гульбахар, Нигара, Наргиз. Назир Джуманиязов: муж тёти Мерген, ему приблизительно 85 лет. Жив он или мёртв я не знаю. Хасанбек: сын тёти мерген, неродной сын Назира, ему приблизительно 52 года. Он должно быть помнит Олега и Люсю из Новосибирска. В 2000 году я разговаривал с ним по телефону, но не нашёл бумаги, чтобы записать его адрес и телефон. Шухрат: сын Назира и тёти Мерген, ему приблизительно 49 года. Он тоже наверняка помнит Олега и Люсю из Новосибирска. Бахтияр: сын Назира и тёти Мерген, если мне 47, то он младше меня на несколько лет. Гульбахар: дочь Назира и тёти Мерген, ей приблизительно 47 лет. Нигара: дочь Назира и тёти Мерген. Наргиз: дочь Назира и тёти Мерген, ей приблизительно 41 год. Мой отец Матчанов Аллаберген умер в 1976 году. У него было 2 сестры, тётя Мерген и тётя Миновар. Тётя Мерген жила в селе Кошкупыр, а тётя Миновар в г. Хива. У тёти Миновар есть сын Атаназар. Откликнитесь пожалуйста! Oleg-matchanov@mail.ru
Автор: Олег Матчанов

Мой дед, Апанович Александр Филиппович родился 17 октября 1893г в г.Проскуров(сейчас Хмельницкий).Мать деда умерла когда отцу было 3 года, их со старшей сестрой воспитывала бабушка.А отец деда, Апанович Филипп, женился и имел другую семью. В начале 20х годов мой дед переехал в Кривой Рог, встретил мою бабушку Павлыш Ефросинью Тимфеевну 1900г, женился и работал на шахте «Гвардейская». У них 19 ноября 1928г родилась дочь Апанович Тамара Александровна, моя тетя. В 1929г они втроем поехали в гости к сестре моего деда Бугаемской (имя не помню) Филлиповне 1890г рождения. Сестра жила с бабушкой, мужем и 3-мя детьми в частном доме в г.Хмельницкий. Сестра и бабушка очень хорошо говорили на польском языке. Больше они не виделись и в 1936г. мои бабушка с дедушкой выехали из Украины в Казахстан. Потом началась война, и в Казахстане в 1944г родилась моя мать, Апанович Алла Александровна. В 1967г в Казахстане умер мой дед. Мои бабушка и мама вернулись в Кривой Рог на Родину, где родились я и мой брат, у нас уже дети и мы все до сегодняшнего дня живем в Кривом Роге. Очень хочется найти своих кровных родственников сестры нашего деда, породнится и общаться.
Автор: Наталья Цима

Михаил Кузовлев